Гульнара Соколова

Я про себя слышала, что я «инфантилка» от самых инфантильных людей с детсадовскими поступками

от людей, которые бросают в трудную минуту, что я какая-то там ещё (забыла слово) от людей, которые сами не знают чё делать со своей жизнью и всячески не могут с собой справиться - так что да, история реалистичная, потому что ничто из сказанного в гневе в мой адрес никак не относится ко мне, но напрямую относится к людям, говорившим мне это? )).

Андрей

не бери в голову, главное, ты весёлая и позитивная )

Евгеша Подкопаева

не, ну ты внатуре инфантилка=) (больше наверно только я, хотя не есть ещё) а по поводу стремления к стёбу на удалённый вопрос... думал целый день, поэтому надо гдето ответить
Стремление к стёбу возникает тогда когда неуверен в ценности собственного мнения, либо уверен в бесполезности вопроса, либо да "профессия латыш" , либо ещё куча причин

а на вопрос- не всё, но большая часть

Мария Саркисян

Слушать людей в гневе-самое глупое занятие). Так же как и многие не могут трезво оценить своё поведение. Поэтому тут только действительно положение дел нужно рассматривать и поведение.

Алексей Дмитриев

Даже самые отъявленные лжецы иногда говорят правду. Теоретически. А на практике, инфантилизм инфантилизму рознь, бывает инфантилизм наш, а бывает инфантилизм не наш. Так наш инфантилизм ни в какое сравнение с ненашим инфантилизмом не идет, и нечего их даже сравнивать.

Светлана Цыпулева

Люди обвиняющие других - манипуляторы и в том и в другом случае. Треугольник Карпмана. Преследователь, жертва, спасатель.

Tatyana M

так работает самозащита психики, люди ищут виновных везде только не в себе

Настя Клыга

Если все так, как Вы говорите, ваш вопрос в принципе не мог возникнуть. Поводов для него нет. Ни одного. А если вопрос возник, да еще и со знаком вопроса в конце, значит у вас присутствуют сомнения, неуверенность, и вы готовы принять на веру чужое мнение. А это говорит уже о вашем недоверии самой себе...

Мария Баркова

да нам насрать ты тоже скоро умрёшь