Александр П

Библия. Виды церковных Богов.

Церковный верующий возмутился позицией другой церковной верующей.

сергей дубовик, 2 минуты назад
Оракул
откудова ты взял этот тупой бред??.. Бог есть только двух видов--слышит, видит, понимает и мыслит-это один.. и второй-святой--святой дух в троице..
Оказывается, два вида церковный Богов.
Все новые и новые открытия. Как оцените изыскания вашего коллеги, товарищи верующие?

сергей дубовик 5 минут назад
Оракул
я отношусь к церкви, как мой хер к космосу.. а ты слушай всяких тупых шалав больше--еще и не такой тебе бред принесут..

Натали П

Очен похристянски

Николай

Там каждый попка под себя вид бога ваяет! :)))

Светлана

Потрясающая логика. Если среди учёных будет один сумасшедший, значит наука плохая.