Nurdin Kudaybergenov

Чистосердечным, но осознанно запоздалым, раскаянием без прохождения чистилища возможно не попасть в ад?

Мария Карпенко

Если тот, кто есть любовь, скажет - в АД!! значит в ад...

Мстислав Лыкович

Только в жизни есть ад, и у каждого - свой.

Угурчиев Муслим

"Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
и МЫ ОСУЖДЕНЫ СПРАВЕДЛИВО, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твоё!
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же БУДЕШЬ СО МНОЮ В РАЮ."
Евангелие от Луки 23

"Признай только вину твою:"
Иеремия 3 глава

Николай

Можно. Не стоит надеяться на чудо.