Алексей Паникаров

Что вы думаете про оптимизацию работы церквей?

Евгений Миронов

Да розагнать их нахрен всех...

Кн
Кнопочка

Сделайте проще: заберите у церквей стены, а крышы и полы оставьте...

Лена Егорова

Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.

Екатерина Нефёдова

Проект христианство скоро закроется. Не теряйте время.

Мария Фёдорова

Простите, но это не тем решать, кто к церквям не имеет отношения. Христианская община без сторонних советчиков разберётся.

Timur Chik

Ставь свечки на балконе, а денежки попу на карту онлайн?