Ксюшка Лукичева

Когда уже наконец большевики придут к власти для свержения феодализма в России? Как думаете, долго ещё ждать?

Кристюша

Они уже приходили, развалили Великую Державу, залили всю страну кровью русского народа, миллионы жертв, разграбили всё до чего дотянулись, всё что потом создали снова просрали и опять в капитализму вернулись.
Глупец кто верит в Измы!
Лжецы опутали наш Мир.
Достойны Укоризмы!
Слепы кто верит Им.

Алексей Лаврентьев

Воров поставят к стенке, и сами воровать начнут

Татьяна Локтионова

Одна солидная подруга сказала мне на подобный вопрос про голосование "луй на луй менять только время терять"

Ekaterina Puryasova

Если ждать, то долго.

Елена Flora

видео как Зюганов получает одобрение и оплату от госдепа.. Они всех купят.. станок стучит

Светлана Пронякина

Коммунисты сами не хотят прийти к власти, похоронили бы Вовчика давно бы переродился пришёл бы и опять революцию устроил.

Мария Баинова

Когда всех большевиков каммуняк и совков повесят на деревьях в лесу.

Наталья Василенко

Большевики сидят на террасе, на полосатом матрасе. В рот им ноги, Россия, так себе конечно, но Родина наша) Будем на местах, пытаться что-то изменить, сделать мир лучше. Иначе до смерти ждать придётся)

Татьяна Горавская

У Галины Петровны спроси школа 1373 первый корпус, в библиотеке сидит.