Кристина Косинова

Возможен ли сценарий по заступлению Трампа на пост президента в 2021 или партия победившего Байдена этого не допустит?

De
Denis

Там верховенство права, Верховный Суд раставит все точки над і!

Алексей Логинов

Действующее законодательство не позволит. Не та страна, чтоб конституцию под себя переписывать.

Галина Мухамметова

Та путин победил, хули ты?)))

Равиль Туйгильдин

Эх.. Трамп.. так жаль что выгнали
Гнусный гнусный этот мир, как только что то хорошее, он сразу это выдавливает
Трамп был лучшим президентом Америки

Андрей. Дряхлов

Трамп выиграет Выборы.

Елена Лайм

какая разница...

Муродали Тагоймуродов

базар будет, это точняк!..

Олеся Мыльникова

там нет демократии

Дмитрий Басков

Нас рать на Трампа.. байдена.. и на всю америку

Анастасия Анисимова

у нас своя политика.