Женя Васильева

Ходорковский уже нацелился на пост президента могильщика думает что все будет по их сценарию откуда такая уверенность?)

Юлия Троянова

Без решения суда Ходорковский получит право претендовать на выборные должности в России только через 18 лет. К тому времени Ходорковскому будет 69...

Поправленный в феврале этого года закон об основных гарантиях избирательных прав позволяет избираться осужденным по тяжким статьям только через 10 лет после погашения судимости. Ходорковский провел 10 лет в тюрьме по «делу ЮКОСа» , в декабре прошлого года был помилован президентом и вышел на свободу. В его случае судимость не считается погашенной, это произойдет автоматически через 8 лет после освобождения (ст. 86 УПК России) или раньше — если суд примет соответствующее решение. Без решения суда Ходорковский получит право претендовать на выборные должности в России только через 18 лет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/09/2014/950344.shtml

Татьяна Небера

В ТЮРЬМУ ОПЯТЬ ЗАХОТЕЛ - СОСКУЧИЛСЯ.

Марина Потапова

- Вы слышали? Ходорковский опять хочет стать президентом России!
- Он, что, уже был?
- Нет, уже хотел...

Ирина Салахова

я думаю, он человек умный и понимает, что выборы выиграть ен получится, но кому-то надо создавать прецендент. да и со сроком непойми что

Шоxруx Шох

осеннее обострение

Юлия Воропаева

считает себя умнее прохора - жизнь на зоне познал - хаха

Just-Do It

Не передёргивайте за Мишу...

Кэ
Кэт

Ещё хочет ходку на зону сделать.