Александр Файзулин

В израиле есть мальчик который, рожился и когда начал разговаривать заговорил на английском

Хотя никто не учил его и мультфильмов он на английском не смотрел, он рассказывает будто в нем живет человек англичанин который говорит в нем..?!

Но он начинает забывать английский так как в его арабской семье с ним никто не разговаривает?!

Юлия Кадова

Одновременно на трех разных, а то и больше может заговорить, евреи со всей планеты съехались.
В Израиле нет перевода фильмов и мультфильмов, мог с мультфильмов научиться

Наталья Воронина

ага.. и на третий день, после рождения-пропердел 6 симфонию Бетховена..

Юр
Юра

так араб, а они врут что дышат..

Эля Гончарова

Говорят - кур доят.

Сова Сова

Элизабет Бейли "прошлые жизни наших детей" Рекомендую, там много таких реальных событий, отрицаемых официальной наукой.