Андрей Таранин

Как жить правильно? Без упёртость в религию.

Рук у бога нет кроме наших.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Делай все, как должно, и пусть будет, как будет!

Prinzkosmos1 Astra

Думать по-доброму.
С мыслей всё начинается.

Сергей Бровиков

По-больше делать то, что хочется и по-меньше то, что НАДО.

Ольга Малышева

а открой 7 заповедей вникни и всё в реальной жизни так.

Гуля Шаумурунова

В любви, исходящей из сердца и распространяющейся на все и всех вокруг вас, независящей ни от чего то или кого то вне вас.

Елена Кутузова

Ну может для начала попробовать выяснить значение слова "правильно", в мире, где все познается в сравнении. Не желай ближнему того, что ненавистно самому

Ольга

Только у Бога уравновешенный взгляд на вещи, а грешного человека все время несет в крайности.

Татьяна Татьяна

Жить по совести, а не по понятиям библейским
https://otvet.mail.ru/question/222725552

Евгений

Другого пути кроме практичного руководства, я не вижу. Всему своё время.

Anton Gordienko

Как это? Смысл жизни в том, чтобы быть с богом. Можно конечно и без этого, но кто такой человек без смысла жизни, овощь