Serega Molot

А какая она, жизнь в раю?

Вася Трифилёнков

У каждого она своя. Кто что заработал !

Дашута Косенкова

говорят там одни попы и старые бабульки...)))

Гульнора Мухидинова

Такая какую ее описывает Слово Бога Библия
Только рай наступит с приходом Царства правления Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление, о приходе которого и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ

Алексей Щелкачев

нет там рая
одна тьма для человека

Елена )))

сыро, и год короткий.

Настюшка Юрина

Там горит невиданный рассвет и рубиновый закат, там милосердие правит, там молочные реки и берега кисельные. На дне Водоёмов сверкают драгоценные камни, а песок на берегах из золотой пыли. Обитатели рая на столько красивы, что если бы такая красавица залетела за землю всех мужчин бы схватил сердечный удар от ее красоты. В воздухе пленительные ароматы цветов и атмосфера напоминает нежный эфир.

Галеев Айдар

Рай не место, а состояние Бытия...

Анна Фролова

Как попаду, то позвоню))

Кр
Кристина

Там нет либералов