Юрий Сизов

К бывшему президенту США проще попасть на прием чем к действующему?

У меня есть вопросы про НЛО, рептилоедов и прочую нечисть
Трамп с виду простой мужик, может он на них ответит?

Анютка Александрова

Все, кто побывал в статусе презедента, сами рептилойды по определению. Не обманывайтесь внешней формой, честных ответов не будет!

Екатерина Нефёдова

Трамп не такой простой как кажется
Государственные секреты даже бывшие президенты посторонним не выдают
И не только бывшие президенты.
Зачастую люди, знавшие госсекреты, их с собой уносили в могилу