Урмат Исаков

Если мне пишет на телефон незнакомый мне мужчина с целью знакомиится, но я свой номер не давала ему или кому-то, кто мог

Без моего ведома раздавать мой номер и к моей просьбе оставить меня равнодушен, я могу обратится в полицию? Нарушают мои границы и мой покой, я знаю что есть о нарушениях непрмкосновенности частной жизни и распространения персональных данных

Shahzoda

Полиция не будет заниматься такой ерундой.
Есть два варианта: 1) смените номер, или заблокируйте его номер; 2) поддержите общение, но только с одной единственной целью, выудить информацию откуда ваш номер у этого человека. А затем уже переходите к варианту 1, и идете рвать волосы тому, кто раздает чужие номера.

Павел

На что "черный список"?

Сергей Рогожин

Ну есть отвественность за разглашение личных данных, ищите кто.

Игорь Киселев

уголовники пишут всем подряд . никто ваш номер им не давал, они набирают случайные цифры

Helena

твой бывший или нынешний мужчина передал тебя как флаг в другие руки...

Женя Пестова

поменяй номер