Лиза Иванова

Купил знакомому которому нет 18 пива

Ему потом его девушка совершеннолетняя купила ещё...его приняли бухого... Как мне теперь выкручиваться из этого ?

Евгений Кудряшов

Из чего тут выкручиваться? Не покупал, и все.

Настюша Лёвина

Пока вас и подругу за ручки не примут сотрудники и не составят протокол об административном правонарушении, то в отказ идите, что не покупали именно этому н/летнему.

Павел Артемьев

Спаивание населения - цель нынешней антинародной власти, пьющими легко управлять.

На
Настёна

ну тебя выведут из дома, проверят - одета ли маска и перчатки, выпишут штраф и собственно расстреляют за углом. Но чтоб умереть, ты должен будешь выплатить не только налог, но и штраф. А хули ты хотел