Дмитрий Тонкопий

Когда я попыталась купить в ларьке пиво продавщица накрутила мне ухо со словами что детям пиво нельзя. Хотя мне 28.

Какие меры предпринять?

Везде его свободно продают подросткам.

Леонид Савушкин

Побежать домой, пожаловаться маме! ) Заодно взять паспорт, вернуться обратно и показать тётеньке-продавщице.)

Дмитрий

Она права. Чтобы покупать алкоголь нужно при себе иметь документ подтверждающий Ваше совершеннолетие.

Евгений Топилин

бросать пить

Ан
Анна

паспорт носить

Абрам Бульбаш

О этот психологический возраст...

Сергей Матросов

Паспорт покажите без паспорта не имеют право продавать

Анна Гришачкина

Гордитесь - молодо выглядите!

Елизавета Первова

С головой подружиться, женский пивной алкоголизм неизлечим В принципе

Ленок Демьянова

Мне в 25 не хотели в супермаркете по зарплатной карточке шоколадку продавать) ) На полном серьезе! Мотивация продавца "Это же мамина карточка! " Причем на карточке фотка моя была (!), но спортивные штаны и шапка с косичками порой творят чудеса!