Сергей Левшонков

хотим купить у отца моего мужа квартиру в другом городе 2 детей пропустит ли нас опека

Mariya Yumaeva

Странно - а при чем здесь опека?
Даже если у Вас 10 детей, Вы с мужем вправе распоряжаться СВОИМИ денежными средствами и имуществом, пр этом Вам не требуется ни согласие своих детей, ни разрешение органов ОиП.
В т.ч. Вы вправе приобретать квартиры (и любое иное имущество) у ЛЮБЫХ лиц, включая любых родственников со стороны и мужа, и жены.
Если же есть какие-то особые обстоятельства, то дополняйте свой вопрос - с телепатами и гадалками здесь напряженка,..

Марина

Детей продавать и покупать в РФ нельзя.

Екатерина Фадеева

Дайте нормальную информацию. Чьи дети, при чем опека?

София Борисова

Дети собственники данной квартиры? вопрос не совсем понятен.
Если это Ваши дети и вы хотите купить квартиру и их наделить долей, то разрешения никакого не надо, а если это чьи то дети и они являются собственниками данной квартиры, то Вам точнее их родителям нужно взять разрешение отдела опеки при этом им предоставить собственность в другом месте