Ан
Анна

Я купила квартиру, и оказались там прописаны несоршеннолетние дети. Что делать? Кто защитит меня. ? А детей?

Что делать Кто защитит меня. А детей

Татьяна

вы о ком мозг то свой напрягаете ?
о СЕБЕ или ЧУЖИХ вам детей ?

если о себе - то обращайтесь в суд! и их выпишут
если о детях - оставьте всё как есть! а у них останется право проживать в вашей собственности

Настенька Бурсикова

Что значит "оказалось"? Выписка из домовой книги - обязательный документ при купле-продаже!!!

Баха Айтбаев

Обращайтесь в суд с иском о признании детей утратившими право пользования квартирой! Проблемы детей - это, в первую очередь, проблемы их родителей !

Алексей Макаренко

А на момент заключения договора купли-продажи вы не знали кто в квартире зарегистрирован и в договоре это не отражено? Документы тоже не смотрели?
Или ваша ситуация просто вымышлена?

Клавдия Фурсикова

Если родители выписаны, то выписывайте по суду детей по месту дительства родителей. Если родители не выписаны, то выписывайте их вместе с детьми. А куда вы раньше смотрели?

Жа
Жанна

В суд отказ от сделки ввиду новых обстоятельств

Анютка

Вы что, сами покупали, без риэлтора? Риэлтор не мог пропустить такое.. . А теперь никто вас защищать не будет, только сами. Через суд. И заплатите грамотному юристу, иначе проиграете дело даже не по фактам, а по юридическим тонкостям и лазейкам! "Скупой платит дважды".

Олег Молчанов

Вы обязанны были проверить в ЖЕКе наличие прописанных и выписанных по ф. №3. Теперь будете с ними жить пока не выполнится по 18 лет.

Myrza Sarybekov

Вас защищает закон и правила регистрации.
Детей должны защищать их родители.

Trend Stayler

Вас обманули? Выписку предъявляли? Там детей не было? Тогда в суд. Или детей снимать с регистрации, если они не собственники, или признавать сделку недействительной.

Александр Луковенков

Как вы могли зарегистрировать сделку купли квартиры с детьми. Вы как ее покупали? Как узнали про детей? Выписать вы их не имеете права. И где их родители? Больше к вам вопросов!