Леонид Сытник

я ни чего не помню! хотя мне 28 лет у меня 2 е детей я начинаю понимать что я

Илюха Попов

продолжайте

Резо Шония

А зачем аж двоих заводили?
Я тут с одним справиться не могу.

Ольга

наверно забыла о чем писала...

Олег

Амнезия!!!! Будьте здоровы.

Александр Догот

Ну, хоть вспомнили сколько Вам лет и сколько у Вас детей. Надеюсь, не ошиблись с этим. Может, ощущения того, что Вы что-то забываете - чисто субъективны и носят невротический характер? В любом случае, рекомендую обратиться с жалобами к врачам, для начала к терапевту и неврологу.