Такизка Эир

Будут ли банки обращать на место работы, чтоб дать гражданину кредитные каникулы

По кредитной карте? дело в том, что при получении кредитной карты была указана несуществующая работа, должность и начальник на этой работе.... если просить каникулы, то банк узнает, что его обманули или неважно?...

Наталья Никишина

Предоставление недостоверных сведений может служить поводом вообще для расторжения договора и требованием к досрочному погашению кредита

Александр Палютин

Нет-там работают дауны.

Игорь Саванин

Узнает и бросит тебя в зиндан.