Ху
Хуй

Вопрос по поводу моих личных прав

Извините)) Куда можно обратиться? /написать?
В соц. сети вконтакте, левая девочка угрожала мне и в итоге выложила мои фотографии (с моей страницы) в п*рн*группу.
Самое главное без моего согласия.
На сколько я знаю, это нарушение моего личного права. Статьи 152.1 гражданского кодекса РФ.
Можете подсказать, что в этом случае слелать? Как правильнее это сделать.

Анна Хлебородова

по судам ходите

Миша

..тебе нужно будет доказать, что ты обладательница прав на эти фото и что размещены они без твоего согласия, а не с целью пропиариться на порносайте.
а вообще - не нужно ничего размещать в интернете, за что может быть стыдно перед родителями, детьми, Богом и работодателями.

Софья Демишева

Свои фото в ВК, ты сама выставила ..То есть они в свободном доступе.. Так что фиг что ты добьёшься... Уж поверь

Владимир Ермолаев

...сложно все это в плане жалоб и разборок... а вот размещая свои фото надо понимать что это уже достояние общественности со всеми аытекающими...

Елена Дьяченко

Все верно пишут. Проще всего к админам группы стучать. Если не помогает, то в саппорт ВК писать.

Александра Солдатова

Напиши модерам-обидели, мол. Они её забанят. А потом, может-разберутся. Хотя, там в основном банят по политическим мотивам.