Мария Гнездилова

Почему в пятерочку пускают без маски, но не продают товары, и случайно они у них по 74 рубля 3шт?

Алина Юдакова

Не ходи в пятерочку
Ходи со своей маской

Раечка Рагимова

Пускают потому, что нет лишнего человека стоять в дверях и не пропускать без маски. А не продают потому, что с работы вылетать не хотят. Все под камерами работают.

Ир
Ирина

Ну спасибо, что там купить маску можно. а не уходить из магазина без продуктов.

Рамиль Алиев

потому что бродить по магазину можно и без маски, а вот контактировать с персоналом только в маске. И кто заставляет покупать там, если что-то не устраивает?

Надюшка Кривко

Масочный режим, магазин не имеет право обслуживать Вас без наличия маски на лице