Алексей Коченов

На каком оcновании в росие перестали давать инвалидноcть за целиакию? Или еcли у тебя целиакия, ты автоматом миллиардер?

Антон

Спекуляция, экономия

Мария Калинина

Наверное на том, что это заболевание никак не влияет на трудоспособность, работайте и зарабатывайте. И диабетикам никто инвалидность не даёт просто так, только при определённых осложнениях, которые приводят к потере трудоспособности. Диабетикам только лекарства от диабета бесплатно дают, вот и все "льготы".

Надя

на основании безграмотности и полной ВРОЖДЕННОЙ неспособности автора выражаться цензурно
так что все претензии - к РОДИТЕЛЯМ

Алексей

коррупция, чкеновники экономят деньги на отпуска по окончании коронавируса

Лиана

Что такое росие?