Иг
Игорь

Я боюсь каждого прохожего

Недавно в ВК мне написал человек, якобы сольет мои интимные фотографии (хотя я ни разу не фоткал их). До этого мою страницу взломали, и взломал ее он. После того, как я кинул его в чс, мне написала одна девка, якобы мне придет капец. Сегодня я шел в школу, и я боялся абсолютно всех, а чтобы дойти до дома, мне пришлось просить самого сильного одноклассника довести меня. Мне очень страшно. Что делать?

Забыл сказать, он хотел написать всем моим друзьям, что я гей

Ек
Екатерина

Попить ь"Новопассита"
Забить на придурков - кто-то тебя знатно троллит

Научная Библиотека Мснк

Забей вообще на это.

Иван Захаров

Не верить всякой ерунде

Ирина Арсланова

Чего ты боишься то. Не фоткал же интимки, какой тебе капец может быть. Старайся быть в безопасности, узнай что за девушка написала

Светлана Николаева

Поменяй пароль на странице и закрой сообщения для всех кроме друзей