Ольга Бессараб

Оформление нотификации на электронику

Нужна помощь с оформлением нотификации ФСБ, кто может помочь с этим вопросом в Москве?

Наталья Калинина

Вопрос оформления нотификации достаточно непростой, поэтому если вы не сталкивались с подачей документов ранее, советую доверить эту процедуру специалистам по таможенному делу - вот например компания IFCG. Это таможенный брокер в Москве, они оказывают услуги по таможенному оформлению и предоставляют консультации физическим и юридическим лицам (таможенный консалтинг), мы к ним обращались когда нам нужно было оформление нотификации ФСБ на партию маршрутизаторов. Их специалисты всем занимались, готовили документы, в итоге мы получили по всем правилам зарегистрированную нотификацию, здесь подробнее можете почитать - оформление нотификации ФСБ.

В@ня Комягин

Вопрос оформления нотификации достаточно непростой, поэтому если вы не сталкивались с подачей документов ранее, советую доверить эту процедуру специалистам по таможенному делу - вот например компания IFCG. Это таможенный брокер в Москве, они оказывают услуги по таможенному оформлению и предоставляют консультации физическим и юридическим лицам (таможенный консалтинг)
Надо искать хорошего знакомого и через него проталкивать ситуацию