Юлия Маторина

Таможенное оформление и нотификация ФСБ

Подскажите, а в таможенное оформление входит оформление таких разрешительных документов как допустим нотификация ФСБ? Нужно оформить на партию электроники с функцией шифрования.

Drkhair

Это вам лучше проконсультироваться в компании, которая занимается таможенным оформлением и улаживает другие таможенные вопросы - могу посоветовать компанию IFCG - экспертиза в таможенной сфере с 2009 года. Обращаясь к ним можете не сомневаться, что все пройдет быстро и легко, говорю это из личного опыта работы с ними. Оформят вам без лишних хлопот нотификацию фсб, лицензии и сертификаты. Почитайте на их сайте подробнее нотификация - https://www.ifcg.ru/services/docs/non-tariff/2.19/notification/ и нюансы её получения

Анюта Березина

ты плакса
не ссы нинад ниче оформлять жди пока придет ху*та это твоя и все, я в планшет выписывал из за границы и за 1 неделю поездом пришло к нам в Оренбург
Всего доброго 🙂