Alejandro

Ошибка таможенного оформления на алиэкспресс

Мою посылку на алиэкспресс задержали, пишут: ошибка таможенного оформления. Это из-за того, что мне меньше 16 и с меня требуют изменить паспортные данные, но я не знаю что делать. Либо паспортные данные Мамы вводить либо ждать аннулирования заказа, но я боюсь, что деньги не вернут, продавец не отвечает. Что мне делать?

Сергей Котляров

Проблемы с таможней - это твой личный косяк... Можно и спор проиграть... Звони на таможню и узнавай что можно сделать.

Roman

Правильно. Платить таможенные пошлины, ты можешь только с 18 лет.
Отправишь чужие данные - посодют за махинации.