Сергей Гукин

Законны ли требования персональных данных для получения паспорта?

Если же данные не персональные, как по ним идентифицируется личность?

Янина Плетнёва

Не персональные данный
для получения паспорта
ни кому нафиг не нужны.

Наташа Разумова

Какие персональные данные требуют у тебя для получения паспорта???

Ол
Ольга

Если ты подписывашь согласие и получаешь паспорт- законны...
Если не подписывашь-то не получаешь- все просто как в Африке