Elena

Законно ли требование ментов

в Москве иметь при себе билет по прибытию в течение 3 месяцев , "находиться более 3 месяцев находиться в Москве нельзя"?! Законно ли это?

Гарик Кобрава

На основании ст. 27 Конституции РФ вы можете находиться где угодно на территории РФ и в течении любого промежутка времени. Исключение - ЗАТО и пограничная зона.

Алёна

не законно
но так как вы законов не знаете, то и ответить ничего не сможете
скажут что вы проживаете более 90 дней без регистрации
и штраф впаяяют

Иван Блоха

Говорите, что вчера приехали на автомобиле и все будет ок

Алексей Шаталов

В России полицейские. Ментов нет.

Виктория Назарова

Пошлите этого тупого барана в жопу.

Анна Романова Ширшова

"находиться более 3 месяцев в Москве нельзя"
Это за гранью закона. Это просто БРЕД СОБАЧИЙ.
К врачу-психиатру.