Альберт

Что они хотят повесить на меня долги?

Мать хочет списать миллион через банкротство за кредиты. Но у неё ипотека ещё. Там заёмщик она и отчим. Она хочет оттуда выписаться и меня туда вписать, чтобы якобы ей списали долги. Дед говорит, что потом на тебя повесят это все и хана. Я боюсь. Я там не прописан и живу уже далеко.

Елена Прошина

Мать не "дружит с головой". Никакого банкротства у нее не будет. Квартира в залоге у банка. Не будет платить, банк заберет квартиру.

Алексей Жиляков

Зачем вам вселяться в проблемную квартиру? Живите далеко и спокойно, а родители сами разберутся со своими долгами, обязательствами, имуществом.

Людмила Filippova

если ты там жить не собираешься, то нафига тебе эта ипотека ?

Леонид Рогачевскии

долги по ЖКХ точно навесят на тех, кто зарегистрирован.. поймешь, когда карту заблокируют.. остальные долги тебя не касаются..

Станислав Зимин

Никакой прописки не существует.
Регистрация по месту жительства имущественных прав не дает и к чужим кредитам отношения не имеет.