Паштет Пчела

хотят повесить электронный браслет

месяц назад получил условную судимость на 4 мес с условиями невыезда за пределы города, и неизменения адреса проживания. а теперь хотят ещё и повесить электронный браслет, чтобы следить за мной. мне 17 лет, как можно избежать этого?

ст 112 ч 1. ударил парня, у него сломалась челюсть

Галчёнок Лисина

Сильно не растраивайся, в ГУФСИНе проблемы с эл. браслетами, об этом писали. Лучше с браслетом на свободе-чем без браслета на зоне.

Вусал С

Поинтересуюсь узнать, а за что такое наказание ?