Ирина Салахова

на меня хотят повесить то чего я не делала, ссылаясь на показания полиграфа. .

почему он показал не правду я не могу понять?? ? Кто нибудь может обьяснить???

Менянезавут Самаприхожу

Полиграф это не оккультизм, а конкретные показатель реакции организма на ложные мысли. Это научно.

Александр

повторный тест
имете на него право!

Гу
Гульфия

полиграф не может довавть четких определений

Катюша

Поищите в интернете много всего по этому поводу. Полиграф это все ерунда- даже работодатель не может уволить сотрудника если полиграф отрицательный. ПО Уголовному полиграф используется как косвенное доказательство- во всяком случае его как доказательство в обвинительном заключении не используют ( может только совсем бесбашенные) . В отношении Вас идет прессинг с той стороны и ждут они когда вы поведясь на полиграфическопсихологический бред сами все расскажете и явку напишите и дело в особом порядке в суд уйдет. Говорите что оборудование их чудит Вы сами этим себя убидите что говорили правду. И еще, полиграф может повлиять на доказательную базу если следователь или дознователь (никто иной) эту процедуру инициировал и оформил, но как следует из поста это помоему не Ваш случай