Алёна Алешкина

Если у женщины, гражданки РФ, такой набор выявленных болезней, почему она не инвалид и просит о помощи? Ей 30-35.

Грыжи позвоночника, спондилез, артроз суставов, рассекающий остеохондрит мыщелка, хондромоляция надколенника, депрессия с тревогой и паническими атаками

Говорит, работать не может, а инвалидности нет. Живёт тем что шьёт мягкие игрушки.

Альбина

А попробуйте с грыжами и артрозом инвалидность получить. У кого их нет к 35 годам - счастливчики. А панические атаки у каждого 10. Ни кто инвалидность не даст. Можно инфаркт только получить побегав по врачам за справками.

Сергей Шмагин

Если нет одной руки, дают 3-ю рабочую группу, после инсульта если ты как то ходишь и не овощ, не дают ничего, если один глаз не видит, а второй еле еле, нидают ничего и т. д и т. д.

Виктория К

просто не хочет нигде работать

Елена Пчелина

не работает - а НЕ ХОЧЕТ..
список заболеваний не предполагает инвалидности...
группу дают не по набору болячек, а по ограничениям здоровья, к которым они привели...
....если только рассматривать грыжы.. но тогда нужно заключение нейрохирурга о неоперабельнсоти

Алексей Шанов

самый главный ее диагноз - ипохондрия. Ей лечится нужно у единственного доктора - психиатра.

Дм
Дмитрий

Странно, что она не лечится? Грыжу и спондилез лечат -делают операцию по полису бесплатно, депрессию тоже лечат, да и остальные заболевание тоже лечат. Она просто не хочет лечится, пусть .Инвалидность дают не за заболевания, а за потерю трудоспособности. Пусть займётся собой.

Ксения Фёдорова

Логично что такие болячки не подходят под инвалидность .Ну они так считают не я .Либо она врёт