Екатерина Нефёдова

пенсионный возраст для женщин имеющих детей инвалидов.

Мринок

Матери инвалидов с детства (ребенка-инвалида) , воспитавшие их до достижения ими возраста 8 лет, имеют право на трудовую пенсию по старости по достижении 50-летнего возраста, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет.

Irina Gavrilova

Если мать воспитала ребенка-инвалида до 8 лет и имеет страховой стаж не менее 15 лет, то имеет право выхода на пенсию с 50 лет.

Ирина Панченко

читай учебники... ученица Марина