Мр
Мришк

С кем посоветоваться в Украине как можно жить ничего не имея и пенсии тоже в полных 61 год

Ксения Косьяненко

Можно попробовать вести свой блог в интернете на ютуб. Посмотреть как это сделать, чтобы оплачивался с просмотров. Я не шучу. На Украине такая сейчас ситуация, что даже пожилые люди ведут свой блог и зарабатывают на просмотрах.

Ну или если есть своя дача, то везти хозяйство, и на этом выживать. Либо, что освоить новое, что у вас котируется, не требующее физических больших затрат, чтобы было не тяжело, как бы это не звучало, посмотрите к чему душа лежит. Я вам сочувствую и желаю успеха и чтобы всё наладилось.

Николай Носков

с психиатрами

Ек
Екатерина

мне 62..но в России.. выходит я в шоколаде.. воистину не знаешь где найдёшь!

Аня Смогоржевская

когда не на что жить, все средства хороши которые принесут деньги . обратиться в церковь за помощью, бесплатное питание в городе поискать, часто благотворительные организации кормят людей бесплатно. можно в электричках петь или играть на музыкальном инструменте, перепродавать товары, искать разовый заработок . а почему у вас нет пенсии ?.может церковь возьмёт вас на работу или идти в работники к богатым людям или к фермерам.. в конце концов просить милостыню

Сергей Серов

С Зеленским, наверное )).

Тигран Пртавян

продайте на ОЛХ свою k@rtiny:)

Ульяна Казакова

Мне 58, у меня несколько профессий, нет проблемы с заработком.