Милашка Исаева

Какие выходные оплачиваются?

Такой вопрос, вот будет выходной (день народного единства), он будет оплачиваться?
Тот же вопрос про новогодние 10 дней они оплачиваются? тоесть зарплата придет в полном обьеме если я правильно понимаю

Юля Юсупова

Смотря какая система оплаты у вас и график работы.
Оплачиваться будут если у вас оклад должностной или по графику это ваша рабочая смена...

Вера Панакшина

оплачиваются рабочие дни. если у вас оклад, то не зависимо от праздничных дней вы свой оклад и получите отработав в ноябре положенные по производственному календарю 20 / 159, а в январе 15 /120

Любовь Чиненова

Если оклад у вас, то да, полная

Александр Колпецов

день народного единства - это не выходной, а государственный праздник.
Поэтому, в случае работы в этот день - оплата производится по ДВОЙНОМУ тарифу.