Татьяна Малькова

Здравствуйте помогите с отгулом

я хотел бы убежать с урока но не так что типо взял портфель и ушёл, а отпросится из за головной боли хоть её и нет. И вот в чём заключается мой вопрос, если я приду и мне измерят температуру и давление и всё будет в норме отпустят ли меня? Или же просто дадут активированный уголь?

Владимир Щербаков

активированный уголь это когда стул расшатался, хотя некоторые этим местом и думают.