Татьяна

О табеле отпусков

Мне известно что перед отпуском я должен расписаться в табеле отпусков. Табель это тоже самое что график отпусков?

Собит

нет в ТК РФ такого понятия "табель отпусков". есть только графико отпусков с которым и знакомят работника. перед отпуском работник, как правило, в приказе о предоставлении отпуска расписывается, а не в графике и не в каком-то там "табеле"

ОК
Олег Косулин

табель учета рабочего времени... и график отпусков... расписываются об ознакомлении с отпуском в графике