Марина Щепотько

Вопрос Юристам и людям Серьёзных профессий (в том числе юристам), Военным некоторым, Милиционерам (Полиции), Прокурорам итд.

Вопрос этот для тех, кто в 1990-е годы смотрел сериал "Санта-Барбара".Мыльную оперу, да, эту глупую, мыльную оперу!
Извините, кому показался резок-но просьба идти мимо шутников и несерьёзно отнесущихся к этому вопросу! (ТАКИЕ ОТВЕТЫ НЕ БУДУТ ЛАЙКАТЬСЯ И БУДУТ КОММЕНТИРОВАТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ ЛИЦЕПРИЯТНО)!

I.Кейт Тиммонс, такой был если помните персонаж в сериале "Санта-Барбара",окружной прокурор!
Окружной Прокурор Санта-Барбары. Как я понял (и понятно вам) -не города Санта-Барбара а Округа, то есть и всего города и округа в Калифорнии!
Этот, именно Кейт Тиммонс-муж Джины-пркурор (самый самый главный) -глава Окружной Прокуратуры Санта-Барбары, или просто прокурор из окружной прокуратуры Санта-Барбары-не самый главный?
ll.Он работал на земле или нет? Это говоря вашим, Уважаемый Товарищи и Господа Госслужащие-ЗЕМЛЯ ИЛИ УЖЕ НЕТ, ВЫШЕ?

Сергей Батурин

Здравствуйте,

"Окружной прокурор" в Санта-Барбаре это государственный обвинитель при суде.

Его дело представлять дело перед судом (присяжных) со стороны государства.

Скорее всего его карьера law school > 1-2 года law clerk при суде > private practice > district attorney.

Никаких аналогий с прокуратурой в РФ не имеет, про землю не слыхал, в сапогах не маршировал, строем не ходил.

Марина Павлова

в чем вопрос