Екатерина Максимова

Вопрос милиционерам, юристам!!

Вопрос на счет работы. Слышал, что отучившись в школе милиции, дальше ментовки не пойдешь, а чтобы была возможность пойти дальше по карьерной лестнице, надо отучиться и на юридическом в гражданском ВУЗе. Но если учиться и на юридичесом в гражданском ВУЗе и школе милиции, то уйдет лет 10, а работать же тоже надо.

Как можно отучиться в обоих ВУЗах и совмещать с работой. И как выглядит эта карьера.

Be

Фигня . Кто Вам такое сказал?

Оксана Голенкова

Чтобы стать высокопрофессинальным полицейским, офицером нужно окончить Академию ВЫсщей Школы Милициию