Артур Давлетшин

Наказание возможно за заливку телефонного разговора ?

Звонил брат с зоны, рассказывал как они все переболели ко19вид, симптомы какие были . Могу я в публичном чате этот разговор разместить? Как бы там телефоны запрещено использовать если например какой нибудь сотрудник МВД услышит ее, меня вычислять будут? Или моего собеседника.. факты занимательные в разговоре звучат.. без мата конечно..

Den Koptsov

сам молчи. им с зоны звонить запрещено. подставишь его и других

Полина

оно тебе надо, раньше пол страны за пьянку сидело, а ща из за нэта, делюгу сделают, в нэт выложат, а потом думают, а как нас поймали