Vlad Online

Возможно ли поменять вид наказания всвязи с хроническим заболеванием кожи ?

мужа отправили в колонию поселение под всеволожском, у него псориаз, сейчас обострение, если ему не оказывают должного ухода можно просить об изменении наказания? ну или имеет ли он право находится под контролем мед. персонала и чтобы те делали ему капельницы? или хоть как то помогали справиться с обострением? и могу ли я привозить в колонию лекарства ?

Александр Макаров

имеет право
но нужно мед. освидетельствование, подтверждающее необходимость в данных действиях