Елена Кузнецова

В 20___ году А. В. Кондратьев (резидент) продает свой автомобиль, который был куплен в этом же году, за 300 000 руб.

В 20___ году А. В. Кондратьев (резидент) продает свой автомобиль, который был куплен в этом же году, за 300 000 руб. Срок владения, соответственно, менее трех лет. Документов, подтверждающих расходы на приобретение автомобиля, у него нет. Кроме дохода от продажи машины, Кондратьев в 20___ году получил приз (телевизор стоимостью 20 000 руб.) в лотерее, которую организатор лотереи проводил в рамках рекламной кампании. НДФЛ со стоимости приза организация не удержала (в этом случае она оповещает получателя дохода и сообщает в налоговую инспекцию о невозможности удержать налог).

Анна Дмитриева

..всё правильно..

Юлия

Интересная история...
А вопрос-то какой?