Дима Шишкин

Купил в обычном магазине куртку за 5100 рублей, спустя 11-12 дней нашёл на ней брак, Какой закон по возврату тсредств?

Какой закон защищает возврат моих средств за куртку обратно как и возврат куртки обратно продавцу ?

Митяй Струнец

Вот соответствующая статья Закона о защите прав потребителя:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/76ae101b731ecc22467fd9f1f14cb9e2b8799026/

Andrey

Если брак производственный то неважно когда обнаружен брак, закон защищает

На
Наталья

я купила блузку в магазине а дома обнаружила на ней жирное пятно. отнесла обратно в магазин сказала размер не подошел. взяли обратно без вопросов

Светлана Морозова

закон о защите прав потребителей если чек есть можеш ещё вернуть до 14 дней

Наталья Чельманова

бери чек и неси куртку в магазин. если рынок- то сложнее будет

Вл
Владимир

если покупал у бабки возле прохода в пятерочку не вернёшь

Светлана Вертелина

Для начала скажи что за брак ты там нашёл?