Екатерина Пушкарева

Могу ли я обанкротиться через мфц будучи инвалидом 2 группы по психзаболеванию? Кредит был 50т. р с процентами 75т. р

Mariya Lubimaya

Вы не пишите об оконченных и возбужденных в отношении вас исп. производствах.
Внесудебная процедура банкротства возможна только при совпадении таких условий:
1. В отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание — то есть на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Исполнительный документ возвращен взыскателю.
2. После окончания исполнительного производства по такому основанию не было возбуждено новое.

Виталий Бондаренко

лучше напишите заявление в полицию, что злобные банкиры пользуясь вашим заболеванием втюхали вам кредит

Дарья Старжинская

не можешь. Банкротство оформляют только при условии задолженности свыше 500 тысяч рублей