Taalai Orunbaev

Взял в кредит бытовую технику неделю назад в банке на сумму 36000р, могу ли я погасить его досрочно полностью без процент

Сергей Тычков

В договоре что написано, а.. .
Читать когда будем.. .
Ладно, перед подписанием не прочитал, но потом-то уж обязан был... .
Там как раз все положения указаны на тему, что ты можешь и что ты не можешь. Везде по разному.

Светлана Заикина

Мочь -то можешь, не забудь уведомить об этом банк. Не все на это соглашаются. В договоре должно быть написано. Они теряют проценты. ТО, за счет чего живут.

Татьяна Записочная

в договоре должен быть пункт об этом. в некоторых банках можно .в некоторых нет.