Алексей Евтюхин

Я тут додумался до такого способа заработка - покупать евро и доллары за другую валюту и обратно в рубли.

Например, грубо говоря, если какой-нибудь гватемальский песо стоит 5 рублей а доллар стоит три гватемальских песо, получается можно купить доллар за 15 рублей... В чем тут подвох, объясните, почему никто таким образом не зарабатывает? Это я такой гений что никто больше не додумался до этого, или наоборот - я тупица и чего то не понимаю. Жду разъяснений.

Александр Жирнаков

нафиг рубли? они кроме работяг с завода никому не нужны

Юлия Кормилицына

а где ты найдешь придурков, которые будут покупать у тебя гватемальские песо, или придурков, которые обменяют эти самые песо на доллары?

Эмилбек Осконбаев

Скорее всего наоборот, т. е. тупица ...
Надеяться на разъяснения не стоит - в силу вышеуказанного вряд ли их поймешь...
Удачи...

Natalya Karanevich

Нет таких песо, умник)

Ольга Беляева

"гватемальских песо"... ухахахахаха... ты еще не знаешь, сколько стоит минрреие с альфа центавра...