Даткайым Сыдыкова

Остановила Полиция за выражения

Сегодня друга остановила полиция, он крикнул не громко ауе, полицейский это увидел, подозвал к себе, попросил данные и пробил их в планшете, больше ничего вроде не давал (Сотрудник ругался матом)
Будет ли что то за это? Протокол и тд не выписывал

Оксана

Выражение в общественном месте. Вполне могли и поработать с родителями и с бумагами. Повезло так сказать.

Евгений Мазур

Полиция издевались

Осман Ханапиев

ауе так-то запрещено в россии, могли и повязать

Ga
Galka

Полицейского оштрафовать за маты. Друга отпустить подальше.