Анастасия Абрамова

Если отправил жалобу в прокуратуру через госуслуги, куда ответ придёт?

На мыло или на [бумажную] почту по месту жительства?

Алексей Лыженко

Это сильно зависит от того, насколько точно угадать с конечной инстанцией. К примеру. направишь в Генеральную прокуратуру. Сначала спустят в областную, а потом уже в прокуратуру города. Из каждой инстанции будут приходить ответы. Если указал электронную почту, то на нее. Если указал домашний адрес, то на него.
А ответ придет уже из конечного пункта. Срок рассмотрения (стандартный) 30 дней.

Любовь Дакиева

Ответ придёт на адрес, который Вы должны были указать.

Сергей Стадник

Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!

Глеб Лапков

Обращения, жалобы, направленные в эл. виде, посредством электронных сервисов, регистрируются в обычном порядке, со сроком рассмотрения - до 30 суток. Ответ - тоже в электронном виде. (сервис регистрирует эл. почту отправителя).

Светлана Глубокова

Сначала должно прийти письмо что она к рассмотрению принята.
Если ничего не пришло, то можно ответа не ждать. 🙂