Дмитрий

Какая обувь подходит для Нового Уренгоя? Что взять в поездку (из одежды) на ВАХТУ?

Что взять в поездку (из одежды) на ВАХТУ?
Первая вахта, как ПРАВИЛЬНО собраться в путь?
Нужны советы людей прошедших эту дорогу.
Зарание спасибо всем ответившим.

Николай Гусев

а что спец. одежду Вам не выдали? Могут и на работу не пустить.... Сапоги на меху и валенки.

Елена Мирзоева

там тундра. Я так понимаю, Газпром? Значит, рассчитывайте на ветер, дождь и снег. В городе можете ходить, как обычно, только теплее одежду, чем в средней полосе. Город не так уж мал, там под 100000 население.
Для полевых условий лучше всего подойдет Hore-Tex, что обувь, что одежда. Термобелье не помешает. Опять же, в чем-то вы должны спать, удобный спорт. костюмчик для отдыха.

Виталий Логвиненко

1. Что-то типа трико теплого пару штук и типа футболок с длинными рукавами.
2. Носки утепленные и шерстяные.
3. Шапку вязанную, чтобы под каску надевать.
4. Остальное как обычно, сменное белье, постельное белье, банно-прачечные причиндалы.
5. Зарядка телефона, винчестер или ноут с 40 фильмами, паспорт, страховой медиц. полис, корочки по профессии, деньги.
6. Лекарства от простуды ( сейчас около нуля прыгает, снежок уже лежит мокрый со льдом, ветры)
7. В городе купить симку местную мегаф или мтс.

Обувь на вахте, как и спецовку - обычную и утепленную, зимой валенки, обязаны выдать на месте, в настоящее время подойдут сапоги кирзовые с подошвой ПВХ, просто ПВХ сапоги ( носки впереди усилены металлической вставкой, чтобы пальцы беречь) .