U5
Urfan 57

Приехал с вахты с Нового Уренгоя (вн)

Все таксисты черно.. авказкой национальности, магазины, кафешки везде они и только они. Да что же это такое. Вся сфера услуг в газовой столице России в руках нерусских национальных меньшинств. Почему так?

Наталья Воронина

Потому что, где баблом пахнет, там и они.

Иван

А что вы хотите?. .
Хозяин Уренгоя Вагиз Аликперов...)) )
На Севере первыми нефтяниками прибыли сТатарстана, Башкирии, Азербаджана..

Ильдар Зиннятуллов

Родоплеменные отношения, а вы все боитесь как бы вас кто пархатый в фашизме не обвинил.

Олеся

А ты на них не смотри.
Снял лыжи и в постель к жене, пока там не появился "черно... кавказский. ".
А то, неровен час, и до твоей спальни доберутся.

Р@
Рррыся @}->

Нас мало, их много. Больше них плодятся только негры, если у негров появятся деньги на билет до Уренгоя, то приедут они.... Если не успеем расплодиться в ближайшее время, то появится еще больше поводов для недоумений....

Лиза Филатова

не ходите туда