Nikita

Древнейший и печально известный в наши дни город был когда то завоеван войной и одновременно.. . дипломатией!

Татьяна Быкова

Троя. Только что-то не верится мне в легенду про деревянного коня. Это каким же надо быть тупым, что бы купиться на такую лажу!

Ва
Валентина

Мммм.. . Долго думал.. . "Печально иэвестный в наши дни... " Алеппо че ли? За него крестоносцы с сарацинами долго мордовались.. . Угадал? Если нет - то сдаюсь...